Версия для печати

Ребята пришкольного лагеря побывали на экскурсии в Пожарной части

В пришкольном лагере Усть-Грязнухинской школы прошёл ряд занятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул

2024 года, в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы»

Педагоги провели с ребятами беседы по соблюдению правил безопасного поведения дома, на улице, в лесу и на воде, во дворе и на проезжей части. Дети смотрели обучающие видео по поведению в местах повышенной опасности и первой помощи при бытовых травмах, мультсериал "Безопасность".

Ребята побывали на экскурсии в Пожарной части, где сотрудники МЧС провели беседу по пожарной безопасности.