Версия для печати

Приёмка образовательных учреждений

к началу учебного года завершилась в четверг. За четыре дня этой недели приёмная комиссия осмотрела и оценила более 40-ка объектов – школ и детских садов. Представители различных служб и ведомств вместе со специалистами районного комитета образования ежедневно осматривали по 10 – 12 объектов,

а в них – учебные кабинеты, санузлы и пищеблоки, прилегающие территории и т.д. Итоги компетентной приёмки будут озвучены на традиционной конференции педагогический работников Камышинского района в последних числах августа.