Версия для печати

Состоялась церемония чествования выпускников

Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручили дипломы. Сегодня состоялась церемония чествования выпускников Камышинского политехнического колледжа.

Местом торжественного события стал камышинский Драматический театр, на сцене которого выпускникам вручали дипломы об окончании обучения и звучали слова поздравлений.

В этом году выпускниками колледжа стали более двухсот молодых специалистов, семь из них - обладатели дипломов с отличием!

 С окончанием обучения мальчишек и девчонок поздравил начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Камышинского района Александр Давыдов.

Также Александр Давыдов вручил выпускникам благодарственные письма за подписью главы Камышинского района Алексея Самсонова.

Александр Германов, газета «Уезд»