Версия для печати

Поздравили сотрудников ГИБДД

3 июля в России отметили 88-летие Государственная инспекция безопасности дорожного движения МВД РФ.

В этот день сотрудников службы поздравили с праздником начальник МО МВД России «Камышинский» полковник полиции Сергей Батырев гости торжественного собрания.

От Камышина - председатель городской Думы Владимир Пономарев и первый заместитель главы городского округа Дмитрий Резвов, от Камышинского района - первый заместитель главы Денис Панченко. а также - председатель совета ветеранов МО МВД России «Камышинский» Роман Масимов.

Наиболее отличившимся сотрудникам они вручили грамоты и благодарности, пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов на службе, благополучия и семейного тепла!

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам Госавтоинспекции и тем, кто сегодня передаёт знания и опыт молодым.