Версия для печати

Ради безопасности дорожного движения

Первый заместитель главы  Камышинского Денис Панченко провёл рабочее заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе него, в частности, были рассмотрены предложения по согласованию ГИБДД изменений в проект организации дорожного движения в населённых пунктах Мичуринского поселения.

Результатом принятого решения должна стать установка дополнительных знаков и искусственных неровностей.

Кроме того, были озвучены проблемы ограниченной видимости при выезде из хутора Торповка, возникающей из-за парковки грузовых автомобилей на федеральной трассе Р-228, и проезда через этот населённый пункт большегрузов.