Версия для печати

Губернатор провёл рабочую встречу

 Губернатор Волгоградской области провел рабочую встречу с заместителем министра МЧС России



Анатолий Супруновский представил Андрею Бочарову генерал-майора внутренней службы Ивана Павленко, назначенного руководителем ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Рассмотрены также вопросы совместной работы по развитию системы обеспечения комплексной безопасности жителей и территории региона, предупреждению и ликвидации последствий ЧС.

Фото: администрация Волгоградской области
https://clck.ru/34NAk2