Версия для печати

Петроввальские учащиеся посетили выставку

Петроввальские учащиеся 5б, 9а, 10 и 11 классов средней школы № 31 под руководством педагогов Натальи Богачковой, Светланы Герасименко и Надежды Сейвальд посетили выставку-практикум «Лаборатория будущего»

, которая проходит в Волгограде на базе парка «Россия — моя история». Это мероприятие реализуется в рамках основного уровня проекта «Билет в будущее».

Интерактивный квест позволил школьникам познакомиться с различными профессиями в увлекательной форме. Ребята узнали о социальном предпринимательстве, ознакомились с этим направлением бизнеса и разработали свои проекты будущего.

Учащиеся получили возможность не только ознакомиться с новейшими технологиями, но и обсудить с профессионалами важные аспекты будущих профессий. Это взаимодействие позволяет им лучше подготовиться к выбору карьерного пути, учитывая требования и тенденции современного рынка труда. Обсуждения и вопросы, которые они задавали, свидетельствуют о их интересе и стремлении к знаниям.

За короткий промежуток времени они создали интересные идеи по продаже варенья от производителей пенсионного возраста и одежды от производителей с ограниченными возможностями здоровья.