Версия для печати

Приглашают принять участие в митинге

Совет ветеранов и выпускников Камышинского военного училища приглашает на митинге.

В честь 71-й годовщины со дня образования Камышинского высшего военного командного инженерно-строительного училища он пройдёт во вторник, 1 октября, в 10:00 в парке Победы города Камышина, у памятного знака «Ракета Р-300».

⁣Далее состоится церемония возложения венков и цветов к памятнику.

Офицеры-ракетчики — полковник запаса О. М. Ожигов и полковник запаса А. Г. Бондаренко при поддержке помощников-офицеров подготовили информационные стенды, посвящённые истории училища.