Версия для печати

С Днём знаний!

Уважаемы жители Камышинского района – юные и взрослые, от всего сердца поздравляю вас с Днём знаний. Сегодня после летних каникул распахнули двери для детворы наши школы и детские сады.

Общими усилиями мы постарались сделать так, чтобы приход 1 сентября в образовательные учреждения стал для ребят действительно праздником. Где-то появились новые окна и веранды, где-то полностью обновился школьный интерьер. Очень важно, чтобы дети получали знания в комфортных условиях.

Желаю каждой семье успешного учебного года. Пусть родителей, детей и педагогов объединяют общие интересы и устремления. Будьте здоровы и благополучны. Успехов и радости каждого дня. Мирного неба над головой. С 1 Сентября!

 Владимир Ерофеев, глава Камышинского района.

Иллюстрация из открытых источников.