Версия для печати

В Камышинском районе продолжаются празднования,

 приуроченные к 96-й годовщине его основания и Дню работников сельского хозяйства.

В эту пятницу в Верхней Добринке собрались представители из Верхней и Нижней Добринок, Терновки, Дубовки, Воднобуерачного, Семёновки, Усть-Гразнухи и Верхней Грязнухи, а также других сёл.


Глава Камышинского муниципального района Алексей Самсонов и глава Верхнедобринского сельского поселения Сергей Перепросов обратились к местным жителям с благодарственными словами. Они выразили свою признательность всем, кто трудится на благо своего села, особо подчеркивая заслуги сельских работников. Заявили об особой благодарности волонтёрскому движению за их труд и вклад в приближение Победы.

Грамоты и подарки были вручены работникам социальной сферы, аграриям, механизаторам и животноводам, а также представителям сельхозотрасли, социальным учреждениям, предпринимателям и активистам.

На празднике традиционно отдали дань уважения представителям старшего поколения. Отмечены также и молодое поколение: в Верхней Добринке образуются новые семейные пары, что свидетельствует о преемственности ценностей и традиций, передаваемых из поколения в поколение.

Настоящим украшением мероприятия стал концерт, объединивший поколения.

 

фото А. Германова