1 сентября 5 ребят - воспитанников «Петроввальского дома-интерната для умственно отсталых детей» - переступили порог образовательного учреждения. Здесь они будут играть, рисовать и учиться вместе со сверстниками.
А ребята, не имеющие проблем со здоровьем, постепенно привыкнут помогать новичкам, быть терпимее друг к другу. Так общество получит человека с особыми потребностями, живущего нормальной жизнью, и детей, толерантно относящихся к людям, чем-то отличающимся от остальных.