Версия для печати

Главы поселений повышают квалификацию

В период с 21 по 25 октября в Волгограде, на базе института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (ФГБОУ ВО «РАНХиГС»),

пройдет учёба руководителей муниципалитетов региона.

Учёба глав муниципальных районов и городских округов проводится в целях оказания содействия органам местного самоуправления по вопросам реализации действующего законодательства о местном самоуправлении. От Камышинского района принимают участие главы сельских поселений: Пехтелев Иван Иванович, глава Саломатинского сельского поселения , и Леонтьева Татьяна Александровна, глава Терновского сельского поселения.

Занятия по повышению квалификации для глав городских и сельских поселений муниципальных районов Волгоградской области, впервые избранных на выборные муниципальные должности, проходят по теме: «Организация деятельности главы муниципального образования».