Версия для печати

Благодарность от главы района

В преддверии Дня автомобильного транспорта глава Камышинского муниципального района Алексей Самсонов поздравил работников Автоколонны 1733 «Камышинская» с их профессиональным праздником.


Глава района лично обратился к руководителю предприятия Валерию Землякову, выразив признательность коллективу за их неоценимый труд.



В знак благодарности за работу А. В. Самсонов вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма работникам, пожелав им здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.