Версия для печати

Проходит обучение глав

Главы поселений Камышинского района принимают участие в курсах повышения квалификации на базе Волгоградского института управления-филиала «Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ».

Первую обучающую встречу провели сотрудники центра управления регионом под руководством Олега Егорушина. В ходе неё внимание глав обратили на важность информирования граждан о проблемах и их решении; обеспечение обратной связи на обращения жителей в интернете.

Впереди у наших глав - насыщенная образовательная программа с лекциями, круглыми столами и панельными дискуссиями.