Версия для печати

«Я Вас люблю, Камышин!»

 Выставка с таким названием вчера открылась в Художественной галерее (второй этаж Центра патриотического воспитания на пересечении улиц Советской и Набережной, дом 66). Здесь представлены работы 35-ти авторов, в числе которых – известные и начинающие художники.

Ими написаны более 100 работ, посвящённых малой родине, любимому Камышину. Приходите на выставку! Её можно посетить с 8 сентября по 10 октября, кроме выходных понедельника и вторника.