Версия для печати

Подарите частичку добра!

В селе Антиповка совместную акцию к Международному Дню инвалидов провели работники Антиповского СДК, библиотеки и администрацией сельского поселения. Уже традиционно в этот день здесь навещают пациентов местного отделения сестринского ухода. 

После приветственного слова заведующий библиотекой Марина Коровко подарила душевные книги о вечных человеческих ценностях. А в исполнении Екатерины Стах  и Зои Олейниковой прозвучали песни о первой любви и тёплых воспоминаниях молодости. Благодарные слушатели с удовольствием их подпевали самодеятельным артистам.

Слова признательности в адрес тех, кто окружает заботой и вниманием пациентов, прозвучали от главы  поселения  Светланы Кусмарцевой, которая передала специализированное кресло-коляску с пожеланиями пациентам и персоналу здоровья и добра.