Игорь Капустин, заведующий кардиологическим отделением Центральной городской больницы, более десяти лет возглавляет Общество православных врачей Камышина. В Никольском кафедральном соборе он еженедельно и безвозмездно принимает больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.
К Игорю Никодимовичу обращаются за помощью не только жители Камышина, но других населённых пунктов. За время работы он принял несколько тысяч человек. В 2011 году за активную жизненную позицию и подвижническую деятельность по пропаганде здорового образа жизни Игорь Никодимович Капустин был награжден Архиерейской грамотой.
Информация и фото с сайта храма nksobor