Версия для печати

Посетили губернаторскую ёлку

Первые из петроввальской школы №31 побывали на губернаторской ёлке.

В преддверии Нового года Кирилл Ворожищев и Олеся Гермер посетили губернаторскую ёлку, которая прошла в Волгоградском Новом экспериментальном театре.

- Приглашение на губернаторскую ёлку для наших Первых стало возможным благодаря эффективной работе первичного отделения и достигнутым высоким результатам на федеральном, всероссийском уровне, - рассказала Советник директора по воспитанию Светлана Серебрянская.



Желаем первичному отделению школы №31 и в Новом Году не останавливаться на достигнутом, двигаясь только вперёд!