Спасибо за проявленную активность и выраженную вами гражданскую позицию; за оказанное доверие и поддержку курса Президента страны и политической партии «Единая Россия». Поздравляю с избранием в депутаты Государственной Думы седьмого созыва кандидата от 81-го Волгоградского одномандатного избирательного округа, в который входил и Камышинский район, Анну Александровну Кувычко, а также с избранием в главы поселений Елену Николаевну Береговую и Владимира Алексеевича Опанасенко - глав Петроввальского городского и Усть-Грязнухинского сельского поселений. Успехов им в предстоящей непростой работе!
Каждый из нас знает, что в этой стране, в этих местах жить нам и нашим детям. Мы верим в будущее родного края и Отечества, которое складывается приложением многих сил и объединением наших устремлений. Желаю камышинской земле и её жителям укрепления уже достигнутых позиций, реализации важных для территории планов, стабильного развития поселений. Мира и благополучия нашей малой родине!
Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района.