Версия для печати

Воспитанники районной ДЮСШ завоевали награды

Для участия в турнире по настольному теннису, который прошёл в Котово, собрались более 30-ти юношей и девушек из Михайловки, Жирновска, Даниловки, Антиповки и гостей турнира.

В ходе упорной борьбы воспитанники ДЮСШ Камышинского района показали достойные результаты.

Так, в средней группе среди воспитанников 5 - 8 классов Обливанцев Егор занял 1 место, а Утин Сергей стал серебряным призёром. В старшей группе Орлянская Татьяна заняла 4 место, а Матюшенко Елизавета — 5 место.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Валерия Александровича Погорелого с успешным выступлением!