Версия для печати

Турнир по настольному теннису среди школьников

Соревнования по настольному теннису состоялись в рамках 34-й Спартакиады школьников Камышинского района в спортзале Лебяжинской школы, собрав 10 команд-участников.

Ребята состязались в двух подгруппах. В состав команд входили 2 юноши и 1 девушка.

Сначала борьба развернулась в командном зачёте, по итогам которого места в турнирной таблице распределились так:

  1. МКОУ Лебяжинская СШ;
  2. МКОУ Воднобуерачная СШ;
  3. МКОУ Антиповская СШ;
  4. МКОУ Семёновская СШ;
  5. МКОУ Нижнедобринская СШ;
  6. МКОУ Саломатинская СШ;
  7. Сестрёнская ОШ;
  8. МКОУ СШ №56;
  9. МКОУ Усть-Грязнухинская СШ;
  10. МКОУ СШ №7.

Затем за теннисными столами юноши и девушки соревновались уже в личном первенстве. Победителями и призёрами среди юношей стали:

  1. Махин Иван (МКОУ Нижнедобринская СШ);
  2. Лопатько Артём (МКОУ Воднобуерачная СШ);
  3. Клочков Иван (Сестрёнская СШ);

Среди девушек в тройку призёров вошли:

  1. Орлянская Татьяна (МКОУ Антиповская СШ);
  2. Каверина Диана (МКОУ Семёновская СШ);
  3. Рыбальченко Олеся (МКОУ Лебяжинская СШ).

Победителям и призёрам соревнований вручили грамоты и медали, а команде-победительнице - кубок.