Версия для печати

Во имя Победы, жизни и мира!

Вместе с главой Мичуринского сельского поселения Анной Кельн от себя лично и депутата Волгоградской областной думы Александра Шевченко поздравили детей военного Сталинграда, труженицу тыла Евгению Ивановну Смирнову и вдову участника Великой Отечественной войны Клавдию Васильевну Арестову,

вручив им подарки и пожелав бодрости духа, крепкого здоровья и долголетия.  

Как и все главы поселений Камышинского района, сегодня Анна Юрьевна приняла участие в возложении цветов к Памятнику участникам Великой Отечественной войны (в минувшем году он появился в селе Дворянское).

Проходят годы, но всегда в этот день мы навещаем ветеранов, возлагаем к памятным знакам цветы. Нынешние поколения благодарят ветеранов и, равняясь на дедов и прадедов, победивших в Сталинграде, защищают Отечество сегодня.

 

Фото Мичуринского сельского поселения