Версия для печати

Урок правовой грамотности

 провели на улицах города сотрудники Госавтоинспекции совместно с полицейскими кадетами камышинской школы №1 для водителей. Участники ставили целью информирование наибольшего числа водителей города об изменениях, внесённых в Правила дорожного движения. В частности, об изменении порядка оформления ДТП.

 Как сообщает официальный релиз МО МВД «Камышинский», в часы пик на оживлённой улице города кадеты разъясняли водителям их права и обязанности при попадании в дорожно-транспортное происшествие. Для удобства раздавали участникам дорожного движения схемы и листовки с указанием алгоритма действий при ДТП. Такой урок стал полезным для многих водителей. Ведь не каждый своевременно узнает об изменениях в законодательстве, касающихся безопасности дорожного движения. Участники надеются, что полученная информация позволит водителям избежать проблем на дороге.