Версия для печати

Торжественное вручение благодарностей

В администрации Камышинского района прошло торжественное вручение благодарностей. От имени председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Виктора Черячукина они были переданы председателям участковых избирательных комиссий,

работавших в 2024 году на территории Камышинского района в период выборов Президента Российской Федерации и Губернатора Волгоградской области.

Председателя УИК 1933 в Сестрёнках Елену Чернову, председателя УИК 1920 в Верхней Добринке Марину Перепросову и председателя УИК 1910 в Воднобуерачном Наталью Котову отметили на уровне региона «За успешную работу по подготовке и проведению выборных кампаний».

Вручая благодарности, председатель территориальной избирательной комиссии по Камышинскому району Волгоградской области Наталья Запорожская и заместитель главы Камышинского района Ольга Дронина отметили большой вклад этих женщин в обеспечение законности и прозрачности выборов на территории сельских поселений.

Все они не единожды, а на протяжении многих лет являются председателями участковых избирательных комиссий, безупречно выполняя эту непростую миссию.

Наталья Запорожская пожелала коллегам крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы.

 

Ольга Варяница. Фото автора