Он регулярно ездил на передовую, отвозил ребятам посылки из дома. А потом и сам взял в руки оружие, чтобы встать на защиту нашего государства.
Уже во время поездок с гуманитарной помощью он для себя решил, что для него этого мало и он может сделать для своей страны и своей малой родины гораздо больше. И чем чаще он встречался с нашими бойцами, тем больше укреплялся в мысли, что его место среди них.
Подробно - в материале корреспондента газеты «Уезд» Александра Германова https://clck.ru/3H9vJF