Версия для печати

Акция «Письмо водителю»  

 состоялась при участии сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» и отряда ЮИД школы №19 с целью повышения автотранспортной дисциплины на территории Камышина и Камышинского района.

Дети не хотят попадать под колеса и обращаются к водителям с призывом быть внимательными, соблюдать правила, не употреблять алкоголь. Были вручены более 50-ти писем, которые должны заставить задуматься о проблеме детского травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий.

Фото Марины Агарковой