Версия для печати

Воспитанники ДЮСШ - в составе сборной команды региона

Юные самбисты из Петрова Вала - бронзовые призёры соревнований Волгоградской области по самбо имени Святого Благоверного князя Александра Невского.

Эти соревнования стали отбором среди юношей и девушек 12 - 14 лет на Первенство ЮФО. В них приняли участие порядка 170 сильнейших спортсменов со всего региона.

Воспитанники ДЮСШ Камышинского района и тренера-преподавателя Владимира Зятькова стали бронзовыми призёрами: Суворов Фёдор – в весовой категории 50 кг, а Фишер Дарья – в весовой категории 59 кг.

Наши ребята вновь показали высокий уровень моральной и физической подготовки.

Поздравляем Фёдора и Дарью с очередным достойным результатом и вхождением в состав сборной команды Волгоградской области. Так держать!

 

Фото участников соревнований