В этом году пожилые люди Камышинского района приняли участие в двух глобальных проектах «Мои года – моё богатство» и «Нам года не беда!». Сельчане и горожане почтенного возраста выступали с концертными номерами и выявляли сильнейших в творчестве. А затем на территории природного парка «Щербаковский» проверили силы в двухдневной познавательно-развлекательной программе. Просто молодцы!
В преддверии праздника всем землякам, независимо от их возраста, желаю мира и счастья, любви близких. Пусть никогда вы не ощутите одиночества и как можно дольше будете оставаться энергичными и здоровыми. Пусть каждый новый день приносит радость, и дней этих будет много-много.
Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района. Иллюстрация из открытых источников