Версия для печати

Дорогие жители земли камышинской,

в преддверии праздника примите поздравления с Днём пожилого человека. Представители старшего поколения вынесли на своих плечах тяготы войн и мирного труда, вырастили детей и являются бесценными помощниками в воспитании внуков. Это деятельные люди с активной жизненной позицией, образец подражания для молодых поколений.

В этом году пожилые люди Камышинского района приняли участие в двух глобальных проектах «Мои года – моё богатство» и «Нам года не беда!». Сельчане и горожане почтенного возраста выступали с концертными номерами и выявляли сильнейших в творчестве. А затем на территории природного парка «Щербаковский» проверили силы в двухдневной познавательно-развлекательной программе. Просто молодцы!

В преддверии праздника всем землякам, независимо от их возраста, желаю мира и счастья, любви близких. Пусть никогда вы не ощутите одиночества и как можно дольше будете оставаться энергичными и здоровыми. Пусть каждый новый день приносит радость, и дней этих будет  много-много.       

 Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района. Иллюстрация из открытых источников