Версия для печати

Ушёл из жизни труженик и патриот малой родины

Сегодня на 60-м году жизни скончался директор Управления ЖКХ города Камышина Александр Яковлевич Бауер.

Крепкий хозяйственник, который многие годы трудился на территории Уст-Грязнухинского сельского поселения, в том числе - и в качестве его главы.

Он умел решительно противостоять вызовам. По итогам пожаров 2010 года в Камышинском районе награждён Медалью МЧС России «За отличие в ликвидации чрезвычайной ситуации». А далее, ответственно и эффективно трудясь на территории города Камышин, был отмечен Почётным знаком «За заслуги перед городом Камышином».

Администрация и жители Камышинского района выражают соболезнования родным и близким Александра Яковлевича. В нашей памяти он останется позитивным и волевым, сильным и трудолюбивым человеком, патриотом малой родины.

 

Фото https://t.me/admkam34/26878