Версия для печати

В канун Дня местного самоуправления

Сегодня глава района Алексей Самсонов поздравил сотрудников администраций Камышинского района и сельских поселений.

В своей речи глава подчеркнул, что труд в этой сфере деятельности сложный.

Но на каждого в коллективе можно опереться в трудной ситуации, и каждому он может доверять, как самому себе.

- Всем сегодня непросто, но трудности нас сплотили в одну сильную, преданную делу, своему району и стране команду, - акцентировал глава.

Потом было время для неформального обмена мнениями. А в финале встречи прошло награждение, в ходе которого для каждого, кого награждал Алексей Васильевич, у него  нашлись персональные пожелания и благодарность за работу.

 

На фото с главой - Алевтина Моторина - специалист от дела жилищных субсидий