Версия для печати

Патриотический смотр «Равнение на Победу»

В пятницу, 18 апреля, состоялся региональный строевой смотр под названием «Равнение на Победу»

Организатором события на базе воинской части 22220 выступил Центр патриотической и поисковой работы «Авангард».

Камышинский район представлял отряд Юнармии «Ястреб» Воднобуерачной школы под руководством Д. В. Доброхлеба - педагога-организатора подросткового спортивного клуба «Олимп».

В смотре приняли участие 6 команд, которые продемонстрировали умение соблюдать дисциплину строя, выполнять строевые приёмы, маршировать, поддерживать надлежащий внешний вид, а также - действия командира и чёткость исполнения песни.

Все команды выступили ярко, красиво и эмоционально. Каждая из них стремилась показать лучшие качества: ответственность, умение работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу и исполнять строевую песню.

Команда Камышинского района заняла IV место, и мы гордимся нашими юнармейцами!

Благодарим тренеров за вклад в подготовку ребят и поддержку их в ходе соревнований. Этот опыт для юнармейцев станет важным шагом для достижения новых высот.

 

 

Фото предоставил начальник отдела молодежи и спорта

администрации Камышинского муниципального района,

Кузнецов Ю.А.