Версия для печати

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Камышинского района – сельчане и горожане, от души поздравляю вас с одним из самых любимых и позитивных праздников - Первомаем!

Он символизирует собой весну и пробуждение природы, единство и солидарность трудящихся; отмечает достижения людей, которые делают окружающий мир лучше, трудясь на благо малой родины и страны.

Первомай - это возможность вспомнить о значимости труда и время для осознания важности совместной работы на благо общества. Вложенный каждым в свою профессию труд, старание и преданность делу помогают улучшать окружающую действительность в целом.

В этот день мы благодарим всех, кто выполняет работу ответственно и с душой. Пусть ваша энергия вдохновляет, а деятельность будет полезной и радует результатами.

Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, радостного труда на родной земле, и пусть каждый новый день даёт возможность для достижения поставленных целей.

 

Алексей Самсонов, глава Камышинского

муниципального района Волгоградской области