Версия для печати

Пусть всё у вас получится!

Последний школьный звонок сегодня прозвучал для выпускников Камышинского района.

Фото с торжественного события поделилась Госселекционная школа, где на линейку собрались ученики, родители, жители посёлка.

В адрес выпускников прозвучали слова напутствия от первых учителей, классного руководителя, родителей. Пришли поздравить ребят глава Белогорского поселения Александр Гиберт и директор ООО «Камышинское ОПХ» Сергей Климов.

 Первоклассники вручили старшим товарищам сделанные своими руками подарки. А выпускники, держа ответное слово, благодарили учителей за их нелёгкий труд, заботу, терпение и дарили им цветы.

В добрый путь, ребята, пусть всё у вас получится!