В адрес выпускников прозвучали слова напутствия от первых учителей, классного руководителя, родителей. Пришли поздравить ребят глава Белогорского поселения Александр Гиберт и директор ООО «Камышинское ОПХ» Сергей Климов.
Первоклассники вручили старшим товарищам сделанные своими руками подарки. А выпускники, держа ответное слово, благодарили учителей за их нелёгкий труд, заботу, терпение и дарили им цветы.
В добрый путь, ребята, пусть всё у вас получится!