Версия для печати

Состоялось награждение сотрудников

Две награды были вручены на планёрке у главы Камышинского района

 Глава Камышинского муниципального района Алексей Васильевич Самсонов вручил Благодарственное письмо корреспонденту МБУ «Уезд» Елене Александровне Кулыжкиной за многолетний добросовестный труд.

 

Начальнику юридического отдела Игорю Анатольевичу Сёмину в связи с юбилеем - Благодарственное письмо председателя Камышинской районной Думы.