Версия для печати

В память о погибших горели свечи

В День памяти и скорби жители посёлка Госселекстанция стали участниками траурного митинга. Они почтили память всех, кто отвоевал для человечества мирную жизнь, минутой молчания.

В память о погибших зажгли свечи, юнармейцы возложили к подножию обелиска еловую гирлянду, а жители разных возрастов - живые цветы.