Версия для печати

Рабочее совещание

с главами поселений провёл глава Камышинского района Владимир Ерофеев. В ходе него обсуждались вопросы благоустройства поселений, демографическая ситуация за 9 месяцев текущего года. А также состояние деятельности филиала МФЦ

по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в минувшем году открывшегося в Петровом Вале, и ТОСП (территориально обособленных структурных подразделений МФЦ), работающих на выездах в поселения. Подробнее – в ближайшее номере «Уезда».