Версия для печати

Посидим по-хорошему...

В Умётовском Доме культуры прошли посиделки, посвящённые Дню соседей.

Односельчанки собрались, чтобы провести время в приятном общении. Женщины пели, играли и занимались спортом. ⁣

  • Для нас День соседей - это маленький шаг к большому соседскому сообществу, укреплению отношений внутри большого села. И даже простая встреча может в дальнейшем вырасти в надёжную дружбу и основанную на ней взаимопомощь, - рассказала руководитель местного ДК Надежда Ястребова.

Фото участниц события ⁣

#Деньсоседей #хорошиесоседиэтоздорово