Версия для печати

Профилактическое мероприятие «Внимание пешеход»,

прошедшее 28 октября, выявило 22 пешехода, нарушивших правила дорожного движения; 4 водителя, не предоставивших преимущества пешеходам; 4 водителя, перевозивших детей без применения детского удерживающего устройства. 

Как дополняет официальный релиз МО МВД России «Камышинский», с 24 по 31 октября на территории Камышина и Камышинского района прошло профилактическое мероприятие «Автобус». В ходе рейдовых мероприятий было привлечено к административной ответственности 24 водителя автобусов. Из них: 6 - за нарушение правил перевозки пассажиров, 1 - за проезд на запрещающий сигнал светофора, 1 - за нарушение правил остановки, стоянки транспортного средства на проезжей части, за иные нарушения - 16 водителей.

Иллюстрация из открытых источников