Версия для печати

«Экологический калейдоскоп»

для учащихся семи образовательных учреждений Камышина и Камышинского района провели сотрудники природного парка «Щербаковский». В программу праздника были включены конкурсы, к которым участники готовились заранее. Ребята представили визитные карточки команд, экологические проекты «Мы охраняем природу» и работы по номинациям: «Экологические плакаты»,

«Поделки из природного и бросового материалов», «Модели одежды из бросового материала». Так, в номинациях «Экологический проект «Мы охраняем природу» и «Модели одежды из бросового материала» вместе с камышанами первые места разделили ученицы Воднобуерачной и Нижнедобринской школ.

Лучшую поделку из природного и бросового материалов «Чеснок – царь и бог» под руководством учителя Е. Ю. Буреломовой выполнила Елизавета Серенко, третьеклассница Устьгрязнухинской школы.