Версия для печати

О жизни, о природе, о любви…

Члены общественного литературного объединения «Родник» побывали на выездной встрече с любителями поэзии в селе Семёновка. В уютной обстановке за чаем c пирогами читали свои стихи камышанки Людмила Иванова, Ольга Воронина и Лариса Повышева: о жизни, о природе, о любви...

Гостей и сельчан порадовали песни в исполнении вокального коллектива семёновского Дома культуры. От лица родниковцев Лариса Повышева сказала: «Прекрасно, что районная библиотека не ограничивается работой только на своей территории, но и проводит выездные встречи с поэзией. А приглашение семёновцев приезжать чаще мы восприняли как программу действий для «Родника» на будущее».