Версия для печати

Во славу Отечества!

В «Солнечном доме» подвели итоги областного конкурса «Во славу Отечества». В очном конкурсе приняли участие четыре команды.

Ключевыми элементами программы стали театральные постановки и концертные номера в исполнении сотрудников, воспитанников учреждения и приглашённых гостей..

Высокий уровень подготовки театральных постановок, насыщенность, яркость, художественная целостность выступления, эмоциональность подачи материала сделали непростой работу жюри.

По итогам патриотического события 1 место занял Детский ПНИ «Солнечный дом». 2 место разделили Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и котовский филиал Детский ПНИ «Солнечный дом». 3 место заняла команда Камышинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

 

Фото ПНИ