В преддверии 27 ноября желаю мамам всех возрастов крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья в детях и семейного благополучия.
Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. Иллюстрация из открытых источников
в преддверии любимого всеми поколениями праздника, который мы отметим в ближайшее воскресенье, от всей души поздравляю вас с Днём матери. Низкий поклон – каждой из вас за рождённых, выращенных и воспитанных детей. Великий подвиг и труд – быть матерью, преодолевать любые жизненные обстоятельства во имя своего дитя; иметь безграничное сердце, чтобы независимо от его взлётов и падений – любить, поддерживать и вместе идти к цели.
В преддверии 27 ноября желаю мамам всех возрастов крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья в детях и семейного благополучия.
Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. Иллюстрация из открытых источников