Как сообщает специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в ходе профилактического мероприятия сотрудниками ОГИБДД выявлено и привлечено к административной ответственности 37 водителей автобусов. Из них: 2 факта управления автобусом при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена; 11 нарушений правил перевозки пассажиров; привлечено к административной ответственности должностных лиц – 3; выявлено 3 нарушения при организованной перевозке групп детей, автобусами; привлечено за иные нарушения ПДД РФ 16 водителей маршрутных т/с (автобусов).
Иллюстрация из открытых источников