Школьники убеждали водителей не парковать свои автомобили в местах, отведенных для остановки и стоянки транспортных средств людей с ограниченными возможностями. После уроков школьники вышли на улицу с яркими плакатами, призывающими водителей уступать дорогу пешеходам. Ребята рассказали, что не все водители соблюдают правила дорожного движения и не пропускают детей, когда они переходят проезжую часть по пешеходному переходу, расположенному вблизи их школы. Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с водителями и напомнили о мерах безопасности на зимней дороге.