Версия для печати

Спортивные сборы для «серебряных» активистов

В День пионерии, 19 мая, «серебряные» активисты из Камышинского района стали участниками спортивных сборов в ДЮСШ. Организатором выступил районный совет ветеранов при помощи руководителя по физвоспитанию ДЮСШ Светланы Костенко.

⁣ Под марш из «Пионерской зорьки» - построение и выполнение нормативов, в числе которых - бросание мяча на меткость, упражнения на пресс. А в завершении позитивного события участники пили чай и пели пионерские песни.

- Очень хочется, чтобы событие, подарившее всем заряд бодрости и оптимизма, стало традиционным, - поделилась председатель районного Совета ветеранов Надежда Тимофеева.

Фото участников сборов