Версия для печати

Сделаем нашу планету чище и зеленее!

Трудовой экологический десант «Очистим планету от мусора» в природном парке «Щербаковский». Целью его проведения стало повышение уровня экологической культуры и грамотности школьников.

В ходе акции, участниками которой, кроме специалистов природного парка, стали учителя и ученики Воднобуерачной средней школы, были убран второй квартал лесного фонда около села Воднобуерачное.

 Пластиковые пакеты и другой мусор, выброшенный в лесу, были убраны дружной командой. Ребята отметили, насколько чище и красивее стали их родные места!

- Давайте вместе сделаем нашу планету чище и зеленее! Присоединяйтесь к трудовым десантам - и становитесь частью движения за чистую и здоровую природу! - призывает коллектив природного парка и благодарит волонтёров за сотрудничество.

 

Фото природного парка