Как рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 20 девчонок и мальчишек, посещающих данный клуб, получали подарки и поздравления от своих шефов. Не обошлось без подарков и четвероногим питомцам. Ребята, их родители и все присутствующие смогли окормить лошадей специально приготовленными для них яблоками, морковью и сахаром.
В ответ на тёплые поздравления ребята выступили с показательной программой, в которой показали всё, чему научились за эти полтора года. Ребята не только уверенно стали держаться в седле, но и продемонстрировали гостям освоенные элементы джигитовки.
Фото Марины Агарковой