Версия для печати

Областной сбор по подведению итогов

деятельности территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций; выполнения мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год состоялся 18 января. В ходе него губернатор Андрей Бочаров наградил лучших по итогам минувшего года, подведённым комиссией по ЧС и ПБ Волгоградской области под руководством Юрия Наурзалиева.

В числе награждённых – как лучший в области безопасности жизнедеятельности орган местного самоуправления - Камышинский муниципальный район. Приятно отметить, что благодаря работе отдела МР и ЧС под началом Николая Токарева Камышинский район уже третий год удерживает первенство среди 33-х районов региона. Поздравляем!