Версия для печати

Посвящённый 74-й годовщине победы

в Сталинградской битве митинг вчера, 2 февраля, состоялся в Петровом Вале. В нём приняли участие жители города разных поколений, представители администраций города и района, местных предприятий и организаций. Здесь выступили глава Камышинского района В. Я. Ерофеев, депутат облдумы В. Г. Попов,

председатель районного Совета ветеранов В. И. Плетнёва. В речах всех – благодарность защитникам Сталинграда и страны в целом за десятилетия мира и призыв сохранить его для нынешних и будущих поколений россиян. Они подчеркнули роль Петрова Вала и его жителей в общей победе в Великой Отечественной войне и пожелали крепкого здоровья и долголетия свидетелям тех  событий. К памятнику «Никто не забыт, ничто не забыто» были возложены цветы и гирлянды.

Фото Надежды Кашириной