Версия для печати

В преддверии

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России. В клубных учреждениях района идёт подготовка к таким мероприятиям, как вечер памяти Гиберта С. Ф. «И всё о той войне» - в ОПХ «Камышинское»; встречи жителей района с воинами-интернационалистами,

которым довелось пережить события войны в Афганистане: Гордовским А. Н. «Боль в моей душе – Афганистан» - в Верхне-Добринском СДК; Матюшенко С. Б. «Очевидцы локальной войны» - в Чухонастовском СК; вечер-встреча «Ты боль моя, Афганистан» - в Лебяженском СДК; вечер памяти «Афганистан – наша память и боль» в Таловском СДК.